ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА НОВЫЙ 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
В ТВОРЧЕСКИЕ И ОБУЧАЮЩИЕ КРУЖКИ, СТУДИИ
Г. Бор, ул. Интернациональная, 26
Тел. 8(83159)21769 https://vk.com/ck_okctober
ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
• ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «АССОРТИ»
Приглашает детей от 7-9 лет и 11-12 лет ЗАНЯТИЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: вокал, актерское мастерство, групповые и сольные занятия, сценическая практика, участие в конкурсах
Руководитель: Масло Светлана Юрьевна
Сбор: 30 августа в 17.00 (с прослушиванием)
• КРУЖОК СОЛЬНОГО НАРОДНОГО ПЕНИЯ «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
Приглашает детей от 6 до 17 лет ЗАНЯТИЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: обучение вокально-певческим навыкам, присущим народной манере исполнения; сценическая практика
Руководитель: Овчинникова Ольга Олеговна
Сбор: 5 сентября в 17.30
• ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "СЕПТИМА"
Набор в группу 5-7 лет ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Донабор в группу 7-9 лет ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Донабор в группу 9-11 лет ЗАНЯТИЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: вокал, актерское мастерство, групповые и сольные занятия, сценическая практика, участие в конкурсах
Руководитель: Чаховская Ольга Александровна
Сбор: 6 сентября в 18.00
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
• ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА «ЭКСПРОМТ»
Приглашает детей и взрослых в группы: Hobby - 3-60 лет, Professional – 3-18 лет (Участие в Российских и Международных турнирах, присвоение разрядов, выезды на летние и зимние тренировочные сборы). ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Руководитель: Кузьмин Р.А. Мастер спорта России, танцор Международного класса, судья НФТС.
Тренер: Рысев А.А. КМС, судья НФТС - опыт работы более 15 лет.
Сбор: 29 августа и 5 сентября в 19:00
• ШОУ-БАЛЕТ «ВАВИЛОН»
Приглашает детей и взрослых от 4 до 30 лет
Направления: современный/эстрадный танец, народный танец, классический танец, художественная гимнастика и акробатика.
Руководитель: Серов Иван Анатольевич
Сбор: 28 августа в 18.00 и 9 сентября в 17:00 (с просмотром)
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
• ШКОЛА ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «ЗНАЙКА»
Приглашает детей 5-7 лет ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: речевое развитие, подготовка руки к письму, математика и логика
Руководитель: Зимина Любовь Валерьевна, Епифанова Светлана Викторовна
Сбор: 28 августа в 17.30
• ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ЮНЫЙ ЭРУДИТ»
Приглашает детей 3-7 лет ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: обучение по методике Зайцева. Совершенствование памяти и внимания, улучшение мелкой моторики, развитие речи.
Руководитель: Коровина Татьяна Викторовна
Сбор: 4 сентября в 18.00
• КРУЖОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Приглашает детей от 5-10 лет ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: аудирование, чтение, грамматика
Руководитель: Кулагина Людмила Владимировна
Сбор: 1 и 5 сентября в 17.00
• КРУЖОК "ШКОЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ"
Приглашает детей от 8 до 12 лет (2 - 5 кл.) ЗАНЯТИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
В программе обучения: произношение, чтение, говорение, письмо, грамматика, перевод
Руководитель: Миретин Александр Васильевич
Сбор: 2 сентября в 10.00